Чего только не придумают, что бы под благовидным предлогом не поехать на Олимпиаду в Сочи - вы можете представить себе Меркель рассекающую в выходные дни на лыжах?
Я нет...
Канцлер Германии Ангела Меркель получила травму при падении на горном склоне, катаясь на лыжах в Швейцарии.
В понедельник, 6 января, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил СМИ о трагическом инциденте, случившемся с главой германской исполнительной власти. Канцлер, по словам Зайберта, "получила травму и в этой связи вынуждена отменить запланированные на ближайшие три недели мероприятия и поездки". При этом степени тяжести полученных Меркель травм чиновник не уточнил.
Канцлер Германии Ангела Меркель могла упасть при катании на лыжах из-за их плохого состоянии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.
Скорее всего, Меркель каталась на лыжах Germina Alpha CS, произведенных между 1992 и 1995 годами.
"А ведь он совсем не умеет ходить на лыжах, — подумал Штирлиц" (с)


...
Journal information