Categories:

Команда Навального обнаружила у Соловьёва вторую семью и двух дочерей

Команда Навального обнаружила у Соловьёва вторую семью и двух дочерей


Команда Навального обнаружила (https://youtu.be/CoXPUHOqWdE) у Соловьёва вторую семью и двух дочерей с американским гражданством. Для своей любовницы баскетболистки Светланы Абросимовой Соловьёв мог купить виллу в Сочи за полмиллиарда рублей.

Что, по мнению расследователей, связывает Соловьёва с Абросимовой? Вместе с ней он неоднократно сдавал тесты на коронавирус в одной клинике, указывая своим адресом адрес квартиры Абросимовой в Москве и её мобильный номер. Он заступался за баскетболистку в СМИ и угрожал «чёрным пиаром» её критикам, а также неоднократно летал с Абросимовой в США, где она родила двух дочерей с американским гражданством.

При этом в выписке на виллу Абросимовой в Сочи владельцем указана — Российская Федерация. По соседству с ней виллами владеют губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, супруга генерала Сергея Суровикина, одного из командующих армией в Украине, а также сын Николая Патрушева.



https://t.me/protokol_band/2835






Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.