Category:

Доброе утро

Удивительно, но "кровавая" советская власть похоже совсем не боялась собственного народа — райкомы и исполкомы не охранялись, заборов и вертушек не было, увидеть патруль на улице — редкость.

Зато нынешние при которых "народ никогда не жил так хорошо" — боятся нас больше чем НАТО.



https://t.me/Stalinpolk/30333







Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.