Доброе утро
Удивительно, но "кровавая" советская власть похоже совсем не боялась собственного народа — райкомы и исполкомы не охранялись, заборов и вертушек не было, увидеть патруль на улице — редкость.
Зато нынешние при которых "народ никогда не жил так хорошо" — боятся нас больше чем НАТО.
Зато нынешние при которых "народ никогда не жил так хорошо" — боятся нас больше чем НАТО.
https://t.me/Stalinpolk/30333