За что они так благодарны Путину-за повышение пенсионного возраста за вымирание и деградацию России?
За что они так благодарны Путину-за повышение пенсионного возраста, за вымирание и деградацию России?
Смотрю на сторонников режима и не могу понять, за что они так благодарны Путину?
За повышение пенсионного возраста, за изоляцию и деградацию России, за зарплату и пенсию размером в шапку сухарей, за истребление русского народа?
Что творится в головах у этой ватной публики?
Смотрю на сторонников режима и не могу понять, за что они так благодарны Путину?
За повышение пенсионного возраста, за изоляцию и деградацию России, за зарплату и пенсию размером в шапку сухарей, за истребление русского народа?
Что творится в головах у этой ватной публики?
https://t.me/Stalinpolk/31379