Category:

За что они так благодарны Путину-за повышение пенсионного возраста за вымирание и деградацию России?

За что они так благодарны Путину-за повышение пенсионного возраста, за вымирание и деградацию России?


Смотрю на сторонников режима и не могу понять, за что они так благодарны Путину?

За повышение пенсионного возраста, за изоляцию и деградацию России, за зарплату и пенсию размером в шапку сухарей, за истребление русского народа?

Что творится в головах у этой ватной публики?


https://t.me/Stalinpolk/31379






Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.