Category:

Унижение учителей. Собранных на московский "педсовет" учителей заставляют приплясывать

Унижение учителей


Собранных на московский "педсовет" учителей заставляют приплясывать перед началом собрания, да ещё и транслируют это в интернет.

А потом будут картинно ужасаться тому, что авторитет учителя слишком низок. Почему-то не показали приплясывающего Собянина, который тоже должен участвовать в "педсовете".


https://t.me/RVSsu/9375






Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.