Унижение учителей. Собранных на московский "педсовет" учителей заставляют приплясывать
Унижение учителей
Собранных на московский "педсовет" учителей заставляют приплясывать перед началом собрания, да ещё и транслируют это в интернет.
А потом будут картинно ужасаться тому, что авторитет учителя слишком низок. Почему-то не показали приплясывающего Собянина, который тоже должен участвовать в "педсовете".
Собранных на московский "педсовет" учителей заставляют приплясывать перед началом собрания, да ещё и транслируют это в интернет.
А потом будут картинно ужасаться тому, что авторитет учителя слишком низок. Почему-то не показали приплясывающего Собянина, который тоже должен участвовать в "педсовете".
https://t.me/RVSsu/9375